Ремонт тента своими руками

11ноя 2014
Несколько слов о самостоятельном ремонте

                  Некоторые водители и владельцы тентованных автомобилей и прицепов желают сэкономить, прибегая к самостоятельному ремонту. При кажущейся простоте процесса, он требует определенного опыта и сноровки. К тому же, люди, професионально занимающиеся рамонтом тентов все работы вполняют качественым импортным оборудованием. Стоимость данного оборудования превышает 20 тыс. р. Более дешевые "собратья" при нагреве воздуха до необходимой для качественной сварки температуры не способны обеспечить потребный расход воздуха. В результате сварной шов получается некачественным.

 Поэтому самостоятельный ремонт во многих случаях не принесет Вам желаемого результата. Если Вы все же решили самостоятельно "заварить" или "запаять" тент, помните, что Вы можете прожечь тент, либо недостаточно прочно приварить заплатку. Все это приводит либо к испорченному внешнему виду тента, либо к подмоченному грузу. Избавьте себя от лишних проблем-обратитесь к профессионалам!


 

Смотрите также:

Безналичная оплата услуг. 16.10.2015 Безналичная оплата услуг.
Уважаемые клиенты, для Вас теперь доступна возможность безналичной оплаты услуг по ремонту тентов! Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь!
11.11.2014 Выбор ткани
Несколько советов по выбору ткани для тента
11.01.2015 Расширение ассортимента
Уважаемые клиенты, мы планируем расширение ассортимента товаров и услуг с февраля 2015 года.
×
Сервис тент